26 ноября 2022, 15:47

Сборная Польши обыграла команду Саудовской Аравии со счётом 2:0

Сборная Польши обыграла со счётом 2:0 национальную команду Саудовской Аравии в ходе матча второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре. Игра прошла в субботу на стадионе "Эдьюкейшн сити" в Дохе — столице государства.

Забитыми мячами отличились Пётр Зелиньский (39-я минута) и Роберт Левандовский (82-я минута). При этом полузащитник сборной Саудовской Аравии Салем аль-Давсари не смог реализовать пенальти на первой добавочной минуте первого тайма.

Ранее сборная Сербии проиграла команде Бразилии со счётом 0:2 в матче первого тура группового этапа ЧМ-2022, который проходит в Катаре.