31 июля 2022, 16:30

"Торпедо" упустило победу в матче с "Крыльями Советов" в РПЛ

Самарские "Крылья Советов" сыграли вничью в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского "Торпедо" (1:1).

Счёт открыли автозаводцы в начале второго тайма: шикарный гол в стиле Златана Ибрагимовича забил Давид Караев. Однако удержать комфортный счёт и одержать первую победу после возвращения в РПЛ москвичи не смогли. Во втором тайме свой гол забил Владислав Шитов, которого "Крылья" арендовали у "Спартака".

В активе команды Игоря Осинькина после трёх стартовых матчей четыре очка и промежуточное девятое место в турнирной таблице, тогда как "Торпедо" набрало свои первые баллы в нынешнем сезоне и расположилось на 15-м месте.