28 мая 2022, 12:58

Подмосковье остаётся: "Химки" разгромили "СКА-Хабаровск" в стыковом матче и сохранили прописку в РПЛ

По голу забили Денис Глушаков, Резиуан Мирзов и Александр Долгов.

Подмосковные "Химки" дома разгромили "СКА-Хабаровск" в ответном стыковом матче за право играть в РПЛ в следующем сезоне. Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

Химчане забили два гола в первом тайме и ещё один — после перерыва. В самом начале встречи пенальти реализовал Денис Глушаков. Также по разу отличились Резиуан Мирзов и Александр Долгов.

По сумме двух встреч подмосковные футболисты сохранили место в РПЛ. В первом матче, который состоялся 25 мая в Хабаровске, армейцы взяли верх с результатом 1:0.