Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 апреля 2022, 10:37

Большунов занял первое место в ультрамарафоне на 70 километров на чемпионате России

Вторым стал его партнёр по национальной команде Илья Семиков, третьим к финишу пришёл Андрей Ларьков.

Лыжник Александр Большунов стал победителем чемпионата России в ультрамарафоне на 70 километров. Соревнования прошли в городе Мончегорске.

Дистанцию он преодолел за 3 часа 9 минут и 34 секунды. Второе место занял его партнёр по сборной России Илья Семиков, уступивший более шести секунд. Третьим к финишу пришёл Андрей Ларьков, проигравший более полутора минут.

Ранее Лайф сообщал, что Александр Большунов стал победителем марафона на 50 километров в рамках чемпионата России, который проходил в Сыктывкаре.