Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 апреля 2022, 13:44

Всё дальше от Лиги чемпионов: "Манчестер Юнайтед" проиграл "Эвертону" в чемпионате Англии

Единственный гол в середине первого тайма забил нападающий "ирисок" Энтони Гордон.

"Манчестер Юнайтед" проиграл на выезде "Эвертону" в матче 32-го тура чемпионата Англии по футболу со счётом 0:1. Встреча прошла на стадионе "Гудисон парк" в Ливерпуле.

Единственный гол был забит на 27-й минуте. После удара нападающего "ирисок" Энтони Гордона мяч попал в ногу капитана "Манчестер Юнайтед" Гарри Магуайра и закатился в угол ворот.

"Эвертон" набрал 28 очков, сохранив 17-ю строчку в турнирной таблице чемпионата Англии. Подопечные Фрэнка Лэмпарда отдалились от зоны вылета из Премьер-лиги на четыре балла.

"Манчестер Юнайтед" с 51 очком остался на седьмой позиции. Команда, которую возглавляет бывший руководитель "Локомотива" по спорту и развитию Ральф Рангник, практически лишилась шансов на попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон.