25 марта 2022, 08:35

Футболист ЦСКА Языджи признан лучшим игроком РПЛ в феврале–марте

В четырёх матчах турецкий новичок армейцев забил шесть голов.

Полузащитник столичного ЦСКА Юсуф Языджи признан лучшим футболистом чемпионата России за период с февраля по март. Об этом сообщается на сайте лиги.

В четырёх матчах после возобновления сезона турецкий новичок армейцев, арендованный у французского "Лилля", забил шесть голов. Он был единогласно выбран лучшим фанатами, экспертами РПЛ и телеканалом "Матч Премьер".

Лучшим тренером РПЛ в феврале–марте также единогласно выбрали наставника ЦСКА Алексея Березуцкого. За этот период красно-синие выиграли четыре матча из четырёх, поднявшись на третье место в турнирной таблице.

Среди всех забитых с момента возобновления сезона мячей был отмечен гол голландского полузащитника московского "Спартака" Квинси Промеса. В матче 20-го тура он поразил ворота столичного "Динамо" дальним ударом в девятку, и этот удар помог красно-белым добыть выездную победу со счётом 2:0.