24 ноября 2021, 21:50

Конец молдавской сказки: "Реал" на выезде разгромил "Шерифа" в матче Лиги чемпионов

Однако подшефные Юрия Вернидуба гарантировали себе продолжение еврокубковой кампании.

Мадридский "Реал" на выезде разгромил тираспольского "Шерифа" со счётом 3:0 в матче пятого тура Лиги чемпионов.

Снять интригу "королевский" клуб сумел ещё до перерыва: сначала Алаба, а ближе к концу тайма Кроос забили по голу и обеспечили мадридцам комфортный задел. Точку в матче поставил Карим Бензема в начале второй половины встречи.

Таким образом, "Шериф" гарантировал себе третье место в группе и попадание в плей-офф Лиги Европы. "Реал" же на пару с "Интером" продолжит борьбу за победу в самом престижном клубном турнире Старого Света.