31 июля 2021, 18:52

"Локомотив" обыграл ЦСКА в первом московском дерби сезона

Фото © Twitter / "Локомотив"

Команда Марко Николича одержала важнейшую победу на фоне слухов о распродаже целого ряда лидеров.

"Локомотив" одержал вторую победу в РПЛ, обыграв в московском дерби ЦСКА со счётом 2:1.

Счёт в первом тайме открыл Кристиян Бистрович мощным ударом со штрафного. Однако уже через несколько минут Фёдор Смолов счёт сравнял, а во втором тайме Рифат Жемалетдинов принёс победу красно-зелёным.

Таким образом, подшефные Марко Николича набрали шесть очков на старте РПЛ и сравнялись по баллам с "Рубином" и "Динамо". Добавим, что победу железнодорожники одержали на фоне слухов о массовой распродаже лидеров команды.