8 ноября 2020, 15:57
6301

Италия в восторге! Миранчук забил гол "Интеру" в дебютном матче Серии А

"Аталанта" в итоге спасла ничью в этом поединке.

Полузащитник сборной России Алексей Миранчук наконец-то дебютировал за свою новую команду на чемпионате Италии. Он вышел на поле во втором тайме матча "Аталанта" — "Интер", тут же поменяв игру. Без Алексея бергамаски уступали миланцам со счётом 0:1, но Миранчук забил гол ударом с линии штрафной и сравнял счёт.

В концовке матча Миранчук имел шанс оформить дубль, но ему помешал голкипер миланской команды Самир Ханданович.

До этого главный тренер "Аталанты" не выпускал Миранчука на поле в матчах чемпионата Италии. А вот в Лиге чемпионов российский игрок успел отметиться голом всего за 11 минут, на которые вошёл в игру против "Мидтьюлланда".