27 июня 2020, 17:49

Сёмин забыт? Миранчук оформил дубль за пять минут на радость новому тренеру "Локо"

Железнодорожники одержали уверенную победу над казанским "Рубином".

Московский "Локомотив" одержал вторую победу после рестарта чемпионата России по футболу. Железнодорожники уверенно победили казанский "Рубин" — 2:0. Оба мяча с промежутком в пять минут на свой счёт записал полузащитник Алексей Миранчук. Сначала ему удался точный удар из-за пределов штрафной, затем он реализовал пенальти.

Это вторая подряд победа и для нового главного тренера клуба Марко Николича. С такими результатами болельщики, возможно, и простят руководству увольнение легендарного Юрия Сёмина.

В турнирной таблице "Локо" занимает второе место, на девять очков отставая от "Зенита" за шесть туров до конца сезона Российской премьер-лиги.